Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
21,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
7,020円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + お茶漬け最中セットD
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + オーシャンテール 極バームセット A
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
19,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,190円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0723
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0723
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | バイロン |
| コース金額 | 12,900円 |
| 掲載点数 | 約490点 |
| 総ページ数 | 256 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM223 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + オーシャンテール 極バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + お茶漬け最中セットD
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
32,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
26,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 50,900円コース Antibes + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
57,840円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ホシフルーツ 芳果フィナンシェ 杏仁×ブルーベリー
324円


カタログギフト カードタイプ 沙羅 20,800円コース 瑞香-C
22,880円


やま磯 味付海苔・お茶漬け・ふりかけ詰合せ B
4,536円


フロッシュ キッチン洗剤ギフト K
※品切れ中です
2,750円






















