Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
37,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
5,680円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + お茶漬け最中セットD
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + お茶漬け最中セットD
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + お茶漬け最中セットD
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + オーシャンテール 極バームセット A
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
19,890円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0720
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0720
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | プルメリア |
| コース金額 | 6,900円 |
| 掲載点数 | 約665点 |
| 総ページ数 | 264 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM222 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
37,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
9,220円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + オーシャンテール 極バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 50,900円コース Antibes + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
60,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
16,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + お茶漬け最中セットD
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,670円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
5,680円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,240円

Pick up item あなたにおすすめの商品

カタログギフト カードタイプ SAYU 2,300円コース うすくも-C
2,530円


ピーナッツ スヌーピー ハグ タオルセット
5,500円


カタログギフト 沙羅 3,400円コース 萩
3,740円


銀座千疋屋 銀座焼きショコラサブレ8個
2,376円






















