Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 10,900円コース English Lavender + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + お茶漬け最中セットD
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
27,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
5,180円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
35,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 10,900円コース English Lavender + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
14,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,140円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0721
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0721
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | Marigold(マリーゴールド) |
| コース金額 | 8,900円 |
| 掲載点数 | 約807点 |
| 総ページ数 | 312 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM071 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + お茶漬け最中セットD
17,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
11,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
32,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 10,900円コース English Lavender + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
18,240円

Pick up item あなたにおすすめの商品

おひるねにゃんこはバタークッキーの香り【ほんの気持ちです】
291円


カード型カタログギフト 山崎実業 tower 5,800円コース WH
6,380円


ローラ アシュレイ ペアケーキプレートセット
※品切れ中です
2,750円


SWATi BATH PEARL GOLD (M) (スワティ バスパール)|スワティバスパール
※品切れ中です
3,300円






















