Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
26,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + お茶漬け最中セットD
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + お茶漬け最中セットD
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + お茶漬け最中セットD
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + オーシャンテール 極バームセット A
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
8,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,790円

Pick up item あなたにおすすめの商品

やわらか半熟カステラ
1,188円


鞍馬庵 京おしろい
248円


菓子工房さっちん 焼き菓子BOX
2,290円


オーシャンテール お蕎麦セットC
1,620円

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0715
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0715
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | Mallow(マロウ) |
| コース金額 | 3,400円 |
| 掲載点数 | 約791点 |
| 総ページ数 | 328 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM066 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 50,900円コース Antibes + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
58,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
13,620円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,990円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 50,900円コース Antibes + オーシャンテール 極バームセット A
57,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
38,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + お茶漬け最中セットD
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,690円






















