Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
19,620円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
21,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
36,720円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + オーシャンテール 極バームセット A
14,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + お茶漬け最中セットD
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
14,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
9,700円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ホシフルーツ 果実のしっとりパウンドケーキ オレンジピール×チョコ
356円


m.m.d. マグカップ2個セット(アメ+ルリ)
5,280円


m.m.d. 取皿2枚セット(ローズ+ルリ)
4,400円


Disney(ディズニー) D-MF36 ミッキー&フレンズ ペアメタルサーモタンブラー
※品切れ中です
3,300円

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + オーシャンテール 極バームセット A
商品番号:DST0143
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + オーシャンテール 極バームセット A|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
オーシャンテール 極バームセット A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0143
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | BELLEVUE(ベルビュー) |
| コース金額 | 21,200円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約180点 ※1冊の中から2商品お選びいただけます。 |
| 総ページ数 | 130ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM150 |
プラス1品
| ブランド名 | オーシャンテール |
| サイズ | 226×101×70mm |
| 賞味期限 | 2ヶ月程 |
| アレルギー | 乳・小麦・卵 |
| 内容 | 黄粉バウム×1、黒糖バウム×1、シナモンバウム×1、さつま芋バウム×1、和栗バウム×1、黒蜜10g×1 |
| 商品番号 | OT0179 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
38,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + お茶漬け最中セットD
26,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
22,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
14,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
39,420円

Pick up item あなたにおすすめの商品

風呂敷で贈る|カタログギフト とっておきのニッポンを贈る 10,900円コース 維 + 銀座千疋屋 銀座フルーツクーヘン 8個入
※品切れ中です
15,250円


ロイヤル コペンハーゲン ブルーパルメッテ ブロッサム フラワーボウル
11,000円


華優雅 えびせんギフトB
2,160円


銀座千疋屋 銀座フルーツコンポート
5,400円


















