Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
9,700円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
8,600円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + お茶漬け最中セットD
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + お茶漬け最中セットD
26,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
21,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
19,620円

Pick up item あなたにおすすめの商品

だし茶漬けセットF
1,296円


SOW EXPERIENCE カタログギフト 30,000円コース FOR2ギフト BROWN
34,650円


ピーナッツ スヌーピー チェック ウォッシュタオル2P
2,200円


セレブコレクション スイーツアソート C
3,240円

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST0914
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0914
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | ROYAL(ロイヤル) |
| コース金額 | 31,200円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約150点 ※1冊の中から2商品お選びいただけます。 |
| 総ページ数 | 114ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM151 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
22,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + お茶漬け最中セットD
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
15,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
11,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + お茶漬け最中セットD
26,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
14,250円






















