Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + お茶漬け最中セットD
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
14,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,800円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ひととえ スイーツファクトリー C
2,160円


今治白なみ~しらなみ~ 木箱入り フェイスタオル2P
3,300円


Cafe フィナンシェ
1,296円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + 銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入
※品切れ中です
7,670円

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
商品番号:DST0180
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + CLAYD クレイド ワンタイムギフト|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
CLAYD クレイド ワンタイムギフト
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0180
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | ROYAL(ロイヤル) |
| コース金額 | 31,200円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約150点 ※1冊の中から2商品お選びいただけます。 |
| 総ページ数 | 114ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM151 |
プラス1品
| 箱サイズ | 254×182×43mm |
| 原産国 | アメリカ製 |
| 材質 | モンモリロナイト |
| 内容 | 入浴剤:105×80×15mm(30g)×6 |
| 商品番号 | PL0284 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
26,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + オーシャンテール 極バームセット A
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
19,620円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + お茶漬け最中セットD
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
22,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
17,090円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,890円






















