Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + オーシャンテール 極バームセット A
8,700円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
36,170円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
27,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
28,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
11,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,890円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST0909
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0909
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | STROGET(ストロイエ) |
| コース金額 | 3,900円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約250点 |
| 総ページ数 | 130ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM146 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
27,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
38,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
14,250円


























