Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
36,170円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + お茶漬け最中セットD
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
39,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
22,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
10,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + お茶漬け最中セットD
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + オーシャンテール 極バームセット A
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
17,090円

Pick up item あなたにおすすめの商品

カタログギフト やさしいごちそう 3,200円コース 黄色いレモン
3,520円


カタログギフト カードタイプ 47CLUB(BOXタイプ) 3,500円コース 森
3,850円


今治タオル HOTELIST バスタオル2P
11,770円


BBBクッキー 3枚セット
1,188円

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
商品番号:DST0668
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
Speciality Coffee&バームセットA
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0668
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | ROYAL(ロイヤル) |
| コース金額 | 31,200円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約150点 ※1冊の中から2商品お選びいただけます。 |
| 総ページ数 | 114ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM151 |
プラス1品
| ブランド名 | オーシャンテール |
| 箱サイズ | 238×275×71mm |
| 賞味期限 | 4ヶ月 |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ドリップ珈琲(ミャンマー スターマウンテン、ブラジル ショコラ、コスタリカ ハニー、エチオピア イルガチェフェ)4種(各8g×1)、はちみつバーム×3、ベルギーチョコバーム×3、パスポート付(スペシャルティコーヒー説明書) |
| 商品番号 | OT0671 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + オーシャンテール 極バームセット A
25,170円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + お茶漬け最中セットD
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
15,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
27,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
10,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
17,090円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
28,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
38,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,900円

Pick up item あなたにおすすめの商品

オーシャンテールスイーツ シェリ・クラシック
1,296円


カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット
4,290円


オーシャンテール だし茶漬けセットP
4,320円


カタログギフト やさしいごちそう 3,200円コース 黄色いレモン
3,520円


















