Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,500円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
8,600円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + KUSU HANDMADE くすのきアロマ バスギフトセット C
10,430円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + ポップコーン&フルーツバームセットA
7,350円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,130円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + オーシャンテールスイーツ クッキースイーツセット D
6,910円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,740円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 4,800円コース ハッピー + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
7,810円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 4,800円コース HAPPY + オーシャンテール 極バームセット A
7,130円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 4,800円コース HAPPY + お茶漬け最中セットD
8,230円

Pick up item あなたにおすすめの商品

m.m.d. 取皿2枚セット(ローズ + グレーパープル)
4,400円


風呂敷で贈る|カタログギフト サライの贈り物 20,900円コース 琥珀 + 銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入
※品切れ中です
27,210円


三輪素麺 誉 C
5,400円


ホテルオークラ クーベルチュールショコラケーキ 2本
2,808円

風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 4,800円コース ハッピー + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0890
風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 4,800円コース ハッピー + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|皆が大好きなディズニーの商品を集めたカタログギフト。ディズニーの世界観そのままに、お子様からご年配の方までご満足いただける商品をセレクトしました。感謝、幸せの気持ちを最大限に表現できる1冊です。The special gift for you with Disney!
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0890
メインギフト
| シリーズ名 | ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ |
| コース名 | ハッピー |
| コース金額 | 4,800円 |
| 掲載点数 | 90点 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約14cm×17cm×2cm |
| 商品番号 | RB0122 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 4,800円コース ハッピー + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
7,810円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + ポップコーン&フルーツバームセットA
7,350円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + PREMIUM フェイスタオル2枚
7,680円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + オーシャンテールスイーツ クッキースイーツセット D
6,910円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + オーシャンテール 極バームセット A
6,030円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,260円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
8,600円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 4,800円コース HAPPY + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
9,700円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション 3,800円コース SMILE + PREMIUM フェイスタオル2枚
7,680円


風呂敷で贈る|ディズニーカタログギフトセレクション カードタイプ 3,800円コース スマイル + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,500円






















