Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + お茶漬け最中セットD
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + バスツーリスト バスソルトセットA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,430円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,300円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール 極バームセット A
6,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ DELICIOUSコース + 銀座千疋屋 銀座チョコパウンドケーキ
14,870円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
13,730円

Pick up item あなたにおすすめの商品

GODIVA ゴディバ レジェンデール トリュフ 12粒入
※販売期間外です
6,696円


CACAOCAT缶 ミックス 14個入り BLACK
※販売期間外です
2,894円


今治かのん タオルと環境にやさしい石けんセット バス1枚・ハンド1枚・綿ボディタオル1枚・石けん3個
4,400円


風呂敷で贈る|カタログギフト サライの贈り物 100,900円コース 金剛 + 華優雅 えびせんギフトB
113,940円

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0649
風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|生産者の「思い」と「美味い」がつたわる産地直送。LiLiCoさん、松尾貴史さんが推奨する、「海と大地」の滋養が詰まったグルメ専門カタログギフト。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0649
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト オーシャンテールグルメ |
| コース名 | YUMMY(ヤミー) |
| コース金額 | 4,000円 |
| 掲載点数 | 約54点 |
| 総ページ数 | 73ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 29×21.5×2.2cm |
| 商品番号 | OTG001 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + お茶漬け最中セットD
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + バスツーリスト バスソルトセットA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + オーシャンテール 極バームセット A
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + お茶漬け最中セットD
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + オーシャンテール 極バームセット A
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
16,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + PREMIUM フェイスタオル2枚
13,400円

Pick up item あなたにおすすめの商品

スイーツアンジュ 美食スイーツタイム C
3,240円


えび乃匠 匠の帆乃菓 18袋
2,484円


カタログギフト ボーベル 50,900円コース アスペルジュ
55,990円


カタログギフト 日本のおいしい食べ物 16,000円コース 藤
17,600円


















