Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,650円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
14,500円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール 極バームセット A
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール 極バームセット A
6,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + PREMIUM フェイスタオル2枚
13,400円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ DELICIOUSコース + 銀座千疋屋 銀座チョコパウンドケーキ
14,870円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,300円

Pick up item あなたにおすすめの商品

カード型カタログギフト 山崎実業 tower 15,800円コース DGY
17,380円


m.m.d. 中鉢2枚+箸置き2個+箸2膳セット(朱+ルリ)
10,780円


カタログギフト うましま 4,900円コース 里
5,390円


美濃焼 煌 飯碗&小皿セット
3,300円

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + バスツーリスト バスソルトセットA
商品番号:DST0641
風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + バスツーリスト バスソルトセットA|生産者の「思い」と「美味い」がつたわる産地直送。LiLiCoさん、松尾貴史さんが推奨する、「海と大地」の滋養が詰まったグルメ専門カタログギフト。
セット内容
-
-
プラス1品
バスツーリスト バスソルトセット A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0641
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト オーシャンテールグルメ |
| コース名 | YUMMY(ヤミー) |
| コース金額 | 4,000円 |
| 掲載点数 | 約54点 |
| 総ページ数 | 73ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 29×21.5×2.2cm |
| 商品番号 | OTG001 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約110×200×60mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約390g |
| 材質 | ブラシ:豚毛、マイクロファイバークロス:ポリエステル80%・ナイロン20% |
| 内容 | バスソルト(イタリアン)(約180g)・ブラシ×各1、マイクロファイバークロス(約250×250mm)×2 |
| 商品番号 | GAL1889 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,230円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
14,500円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
15,930円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + PREMIUM フェイスタオル2枚
7,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + PREMIUM フェイスタオル2枚
13,400円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,850円






















