Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,670円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット + オーシャンテール 極バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
21,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
4,680円

Pick up item あなたにおすすめの商品

GODIVA ゴディバ サブレショコラ(8個入)
※販売期間外です
3,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + お茶漬け最中セットD
6,140円


ミルフイユ&ウェッジウッドティーバッグセット 16個
2,160円


カタログギフト サライの贈り物 5,900円コース 白金
6,490円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST1578
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1578
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | フロレンツィア |
| コース金額 | 3,400円 |
| 掲載点数 | 約650点 |
| 総ページ数 | 320 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM207 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
18,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
58,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
11,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット + オーシャンテール 極バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + お茶漬け最中セットD
58,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,740円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円






















