Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
58,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
30,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + お茶漬け最中セットD
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
18,020円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
21,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + お茶漬け最中セットD
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + オーシャンテール 極バームセット A
16,040円

Pick up item あなたにおすすめの商品

リンベルカタログギフト カードタイプ プレゼンテージ(缶ケースタイプ) 4,300円コース ジャズ
4,730円


なだ万監修 バウムクーヘン詰合せ 12個
2,800円


ル・クルーゼ シグニチャー ココット・ロンド20cm(チェリーレッド)
38,500円


カラフルデイズ フェイスタオル2P(オレンジ)
※品切れ中です
2,200円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST1580
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1580
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | ユーフェミア |
| コース金額 | 4,400円 |
| 掲載点数 | 約545点 |
| 総ページ数 | 264 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM209 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
32,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + オーシャンテール 極バームセット A
5,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + お茶漬け最中セットD
58,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
36,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + お茶漬け最中セットD
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + お茶漬け最中セットD
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + オーシャンテール 極バームセット A
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 10,900円コース ポントカサステ + お茶漬け最中セットD
14,940円






















