Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
19,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
37,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + オーシャンテール 極バームセット A
24,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,670円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + お茶漬け最中セットD
7,790円

Pick up item あなたにおすすめの商品

風呂敷で贈る|カタログギフト サライの贈り物 5,900円コース 白金 + 銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入
※品切れ中です
11,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + 銀座千疋屋 銀座フルーツクーヘン 8個入
※品切れ中です
21,400円


TSUTSUMI 瑞穂の恵み 秋田産 あきたこまち
※品切れ中です
1,512円


カタログギフト ボーベル 至高 3,400円コース 酸漿
3,740円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST1466
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1466
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | ザグーアン |
| コース金額 | 8,900円 |
| 掲載点数 | 約685点 |
| 総ページ数 | 312 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM214 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + オーシャンテール 極バームセット A
24,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
9,220円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,990円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
12,740円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 10,900円コース ポントカサステ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
59,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + お茶漬け最中セットD
17,140円






















