Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
37,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + オーシャンテール 極バームセット A
34,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 15,000円コース 優 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
19,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 15,000円コース 優 + オーシャンテール 極バームセット A
18,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 8,000円コース 趣 + PREMIUM フェイスタオル2枚
12,300円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 8,000円コース 趣 + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
13,220円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 20,000円コース 麗 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
26,050円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 5,000円コース 彩 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 5,000円コース 彩 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
7,520円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 20,000円コース 麗 + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
26,420円

Pick up item あなたにおすすめの商品

京都利休園 銘茶詰合せ A
3,240円


セレブコレクション スイーツアソート B
2,700円


スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト D
3,240円


カタログギフト 沙羅 5,900円コース 白百合
6,490円

風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + PREMIUM フェイスタオル2枚
商品番号:DST0356
風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + PREMIUM フェイスタオル2枚|本当に美味しい食材だけを集めたANA発のグルメカタログギフト。カタログギフトではめずらしい「冷蔵」の新鮮食材を多数ご用意。本物の味に贈り先さまもご満足いただけます。
ANAが日本中から選りすぐった、1ランク上の食材が揃っています。
セット内容
-
-
プラス1品
PREMIUM フェイスタオル2枚
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0356
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション |
| コース名 | 輝 |
| コース金額 | 30,000円 |
| 掲載点数 | 1品選択20品 3品選択28品 |
| 総ページ数 | 18 |
| 有効期限 | ご使用日より3ヶ月 |
| 箱サイズ | 約)横25.5cm×縦18cm×高さ1.7cm |
| 商品番号 | AN007 |
プラス1品
| 箱サイズ | 160×270×66mm |
| 内容 | フェイスタオル ホワイト(約340×850mm)×1、フェイスタオル グレー(約340×850mm)×1 |
| 商品番号 | OT0602 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 10,000円コース 粋 + KUSU HANDMADE くすのきアロマ バスギフトセット C
17,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
35,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 15,000円コース 優 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
20,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 20,000円コース 麗 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
23,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 10,000円コース 粋 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 30,000円コース 輝 + KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
37,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 15,000円コース 優 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
18,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 10,000円コース 粋 + オーシャンテール 極バームセット A
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 8,000円コース 趣 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト ANA’s フレッシュセレクション 5,000円コース 彩 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
9,550円






















