Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + お茶漬け最中セットD
20,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
5,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,790円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ぽん酢セットD
1,944円


ホテルオークラ クーベルチュールショコラケーキ 1本
1,404円


カタログギフト プレゼンテージ麗 3,900円コース 矢羽
4,290円


KUSU HANDMADE エコブロック18個オイル付き 桐箱
3,667円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST1583
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1583
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | ヴィクトワール |
| コース金額 | 6,900円 |
| 掲載点数 | 約480点 |
| 総ページ数 | 264 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM212 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + オーシャンテール 極バームセット A
5,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + オーシャンテール 極バームセット A
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
35,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
7,020円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
9,220円






















