Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + お茶漬け最中セットD
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 12,900円コース アルシノエ + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + オーシャンテール 極バームセット A
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,670円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
6,470円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 20,900円コース ガステルガチェ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
25,940円

Pick up item あなたにおすすめの商品

オーシャンテール TSUTSUMI 瑞穂の恵みB
※品切れ中です
3,024円


燕研磨ファクトリー ステンレスダブルカップ260ml 2P
※品切れ中です
11,000円


m.m.d. マグカップギフト(青磁)
3,080円


初代田蔵 新潟県産こしひかり・お吸物・笹川流れ極塩ギフトセットC
9,180円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
商品番号:DST1578
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフト A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1578
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | フロレンツィア |
| コース金額 | 3,400円 |
| 掲載点数 | 約650点 |
| 総ページ数 | 320 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM207 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約130×261×36mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約130g |
| 内容 | ハウスブレンド(9g)×3、カフェベロナ(9g)×2 |
| 商品番号 | GAL1907 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + お茶漬け最中セットD
58,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + オーシャンテール 極バームセット A
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + お茶漬け最中セットD
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + お茶漬け最中セットD
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 10,900円コース ポントカサステ + オーシャンテール 極バームセット A
13,840円






















