Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 8,900円コース ザグーアン + オーシャンテール 極バームセット A
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,900円コース バジーリア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
38,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,900円コース ハリエット + お茶漬け最中セットD
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + お茶漬け最中セットD
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + お茶漬け最中セットD
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 3,400円コース フロレンツィア + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
7,570円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 15,900円コース ヘッセニア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
19,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 50,900円コース マルヴィナ + お茶漬け最中セットD
58,940円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ウォーリーをさがせ!焼菓子セレクションA
2,160円


クレーム・ド・フロマージュ
1,080円


シェフ&ソムリエ シューブリム ワイングラスペア
5,500円


初代田蔵 新潟米食べくらべお吸物ギフトセットA
3,780円

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST1461
風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 4,400円コース ユーフェミア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|衣・食・住をテーマとし、グルメ・ファッション・テーブルウェアなど、幅広いジャンルのスタイリッシュで高機能なアイテムを多数掲載。コース数が多く、大きな写真と詳しい説明文なのでどんな世代の人でもアイテムを選びやすいのが魅力です。また、日常と上品さを感じる表紙も素敵なuluao(ウルアオ)。品物を選んだあとでも、インテリアとして楽しめます。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST1461
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ウルアオ |
| コース名 | ユーフェミア |
| コース金額 | 4,400円 |
| 掲載点数 | 約545点 |
| 総ページ数 | 264 |
| 有効期限 | 6ヶ月 |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM209 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
5,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 30,900円コース カテレイネ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
36,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
5,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + オーシャンテール 極バームセット A
5,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,900円コース ミルドレッド + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
7,020円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 25,900円コース ドミツィアナ + 能作 箸置き 花ばな 梅・桜 2個セット
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 10,900円コース ポントカサステ + オーシャンテール 極バームセット A
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 2,400円コース アウレリアーナ + オーシャンテール 極バームセット A
4,490円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 5,900円コース イヴェット + お茶漬け最中セットD
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ウルアオ 6,900円コース ヴィクトワール + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,990円






















