Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
30,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,990円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + お茶漬け最中セットD
31,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + お茶漬け最中セットD
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
25,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,740円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
16,590円

Pick up item あなたにおすすめの商品

風呂敷で贈る|カタログギフト dancyu 31,200円コース CE + プレミアム堂島バーム
36,170円


オーシャンテール 北海道 Premium海鮮パスタセットE
2,916円


森の散歩道(バニラ)
237円


銀座千疋屋 銀座3種のガトー詰合せ
3,240円

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0719
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0719
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | Lemon Balm(レモンバーム) |
| コース金額 | 5,900円 |
| 掲載点数 | 約1225点 |
| 総ページ数 | 376 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM070 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + オーシャンテール 極バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 12,900円コース バイロン + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
17,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
37,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + オーシャンテール 極バームセット A
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
8,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + お茶漬け最中セットD
7,790円

Pick up item あなたにおすすめの商品

リンベルカタログギフト プレゼンテージブライダル 5,900円コース ビオラ
6,490円


湯シリーズ 薬用入浴剤 湯ギフトD
3,300円


リンベルカタログギフト 5,000円コース マゼラン&アイリス
5,500円


バーン・ウィズ・ラブ Tea&スイーツ
1,188円


















