Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 10,900円コース English Lavender + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
25,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 8,900円コース Marigold + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
13,620円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,900円コース Sage + お茶漬け最中セットD
7,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + お茶漬け最中セットD
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 3,400円コース Mallow + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + オーシャンテール 極バームセット A
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 10,900円コース English Lavender + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
14,940円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ブリリアント・ブラック 2重ロックカップ250ml
7,700円


フリーズドライ「お味噌汁・スープ詰合せ」F
5,400円


至福タオル梅染め タオルセットA
3,300円


雪月花 黒毛和牛サーロインステーキ800g
16,312円

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0718
風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|コース名の花をモチーフにした、美しい表紙が特徴のカタログギフト「ミストラル」。毎日使える雑貨から、ちょっと贅沢なグルメまで、「ほんものを贈ろう」をテーマに、国内外で愛されるブランドの品々を集めた総合カタログギフトです。華やかな見た目は、引き出物や結婚祝いなどのブライダルシーンやそのお返しギフトにも活躍します。女性に贈るのにおすすめのカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0718
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ミストラル |
| コース名 | Arnica(アルニカ) |
| コース金額 | 4,900円 |
| 掲載点数 | 約905点 |
| 総ページ数 | 312 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅18×縦25cm |
| 箱サイズ | 約縦26×横19×厚み2.3cm |
| 商品番号 | YM069 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 6,900円コース プルメリア + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 2,900円コース Sorrel + お茶漬け最中セットD
6,140円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + お茶漬け最中セットD
7,790円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
38,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
21,320円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,900円コース Arnica + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
9,220円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 15,900円コース Ste Marie + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
19,890円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 20,900円コース York + オーシャンテール 極バームセット A
24,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 4,400円コース Oregano + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,240円






















