Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + PREMIUM フェイスタオル2枚
7,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + お茶漬け最中セットD
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
13,730円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,300円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,650円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
15,930円

Pick up item あなたにおすすめの商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 5,900円コース Lemon Balm + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 5,000円コース 路 + PREMIUM フェイスタオル2枚
9,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト カードタイプ UNITED ARROWS THE GIFT LIST 3,800円コース TP + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,260円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 30,900円コース Sounion + オーシャンテール 極バームセット A
35,840円

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
商品番号:DST0649
風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入|生産者の「思い」と「美味い」がつたわる産地直送。LiLiCoさん、松尾貴史さんが推奨する、「海と大地」の滋養が詰まったグルメ専門カタログギフト。
セット内容
-
-
プラス1品
GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0649
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト オーシャンテールグルメ |
| コース名 | YUMMY(ヤミー) |
| コース金額 | 4,000円 |
| 掲載点数 | 約54点 |
| 総ページ数 | 73ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 29×21.5×2.2cm |
| 商品番号 | OTG001 |
プラス1品
| ブランド名 | GODIVA |
| 箱サイズ | 187×248×44mm |
| 箱重量 | 363g |
| アレルギー | 小麦・卵・乳成分・大豆 |
| 内容 | ラングドシャクッキー(ダークチョコレート 14 枚、ミルクチョコレート16 枚) |
| 商品番号 | GDV0070 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + お茶漬け最中セットD
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + オーシャンテール 極バームセット A
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + バスツーリスト バスソルトセットA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール 極バームセット A
6,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,300円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,430円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + お茶漬け最中セットD
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + バスツーリスト バスソルトセットA
8,450円






















