Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + オーシャンテールスイーツ クッキースイーツセット D
13,730円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + お茶漬け最中セットD
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 5,000円コース 路 + ミアミモザ ハンドクリーム&ハンドクリーンジェル&ハンドソープ
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 5,000円コース 路 + バスツーリスト バスソルトセットA
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + ミアミモザ ハンドクリーム&ハンドクリーンジェル&ハンドソープ
17,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
6,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + バスツーリスト バスソルトセットA
5,810円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + クラシュシュ キッチンソープギフトA
商品番号:DST0571
風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + クラシュシュ キッチンソープギフトA|地域を隅々まで知り尽くした地方新聞の記者が推薦する、ご当地グルメをまとめ上げたカタログギフト。地元の本当の良さが伝わる商品だけを厳選しているのが特徴です。多くのメディアが取り上げるものから、地元の方だけが知っているものまで幅広く集めています。贈り先さまにもきっと満足していただけるカタログギフトです。
セット内容
-
-
プラス1品
クラシュシュ キッチンソープギフト D
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0571
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト 47CLUB |
| コース名 | 森(もり) |
| コース金額 | 3,500円 |
| 掲載点数 | 約130点 |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 19.7×27×2.5cm |
| 商品番号 | RB054 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約190×200×65mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約565g |
| 内容 | 食器用洗剤オレンジ&ライムの香り(300ml)・スポンジ×各1、タオルハンカチ(220×220mm)×2 |
| 商品番号 | GAL2837 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 5,000円コース 路 + オーシャンテール 極バームセット A
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + 極旨 つまみセットI
13,730円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
7,900円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + 山田園 キューブセレクション【和香房の詰合せ】B
6,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
6,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 3,500円コース 森 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
6,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + バスツーリスト バスソルトセットA
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + クラシュシュ キッチンソープギフトA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 5,000円コース 路 + ミアミモザ ハンドクリーム&ハンドクリーンジェル&ハンドソープ
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト 47CLUB 10,000円コース 郷 + ミアミモザ ハンドクリーム&ハンドクリーンジェル&ハンドソープ
17,250円

Pick up item あなたにおすすめの商品

なだ万 スイーツセレクト B
3,200円


風呂敷で贈る|カタログギフト ミストラル 25,900円コース Sable + 銀座千疋屋 銀座フルーツクーヘン 8個入
※品切れ中です
31,750円


カタログギフト エグゼタイム 318,000円コース プラチナム★30
349,800円


雪月花 松阪牛 厳選部位9点焼肉セット
20,587円






















