Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 3,900円コース 月 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 4,900円コース 里 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + KUSU HANDMADE くすのきアロマ バスギフトセット C
18,240円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + お茶漬け最中セットD
9,440円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 3,900円コース 月 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
6,690円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 4,900円コース 里 + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
10,490円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 3,900円コース 月 + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,120円

Pick up item あなたにおすすめの商品
風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + PREMIUM フェイスタオル2枚
商品番号:DST0483
風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + PREMIUM フェイスタオル2枚|うましまは、日本のおいしいものだけを集めた食のカタログギフトです。商品が生まれるまでの「裏側」にスポットを当て、つくり手の想いを知るための日本各地をめぐる旅に出かけました。そのこだわりや考え方を特集記事テイストでご紹介するので、楽しみながら商品を選んでいただけます。
セット内容
-
-
プラス1品
PREMIUM フェイスタオル2枚
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0483
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト うましま |
| コース名 | 詩(うた) |
| コース金額 | 10,900円 |
| 掲載点数 | 約163点 |
| 総ページ数 | 160ページ |
| 有効期限 | ご使用日より1年 |
| 箱サイズ | 27.4×19.7×2.4cm(カタログ:25.7×18.2cm) |
| 商品番号 | AD013 |
プラス1品
| 箱サイズ | 160×270×66mm |
| 内容 | フェイスタオル ホワイト(約340×850mm)×1、フェイスタオル グレー(約340×850mm)×1 |
| 商品番号 | OT0602 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 4,900円コース 里 + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 4,900円コース 里 + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
9,220円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 3,900円コース 月 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,260円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + オーシャンテール 極バームセット A
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + KUSU HANDMADE くすのきアロマ バスギフトセット C
12,740円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 10,900円コース 詩 + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,840円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 3,900円コース 月 + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 4,900円コース 里 + KUSU HANDMADE くすのきアロマ バスギフトセット C
11,640円


風呂敷で贈る|カタログギフト うましま 5,900円コース 凪 + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,320円

Pick up item あなたにおすすめの商品

アンドスイーツセレクション C
2,160円


食卓バラエティギフトF
10,800円


カタログギフト バリューチョイス(花柄) 5,000円コース シアン
5,500円


カタログギフト バリューチョイス(花柄) 21,000円コース モーブ
23,100円






















