Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
16,040円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
20,120円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + お茶漬け最中セットD
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
14,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
27,370円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
37,270円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,390円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
7,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
22,590円

Pick up item あなたにおすすめの商品

雪月花 松阪牛ヒレステーキ500g(3-4枚)
20,812円


オーシャンテール TSUTSUMI 炊き込みご飯の素セットA
1,404円


オーシャンテール ドライフルーツセットA
1,080円


プレミア ワッフル&バームクーヘンセット
1,080円

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + 銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入
商品番号:DST0893
風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + 銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入|『ILLUMS』は、スカンジナビアモダンをコンセプトとしたライフスタイル専門店です。北欧ブランドを中心に、暮らしを豊かにする多彩なアイテムをセレクトしています。ギフトカタログでは生活雑貨やキッズアイテム、食品やお酒など幅広いラインアップで、イルムスが贈る北欧の暮らしをテーマに、毎日を大切にする暮らしの楽しみ方を発信しています。
セット内容
-
-
プラス1品
銀座千疋屋 銀座フルーツフィナンシェ 8個入
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0893
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト ILLUMS(イルムス) |
| コース名 | COPENHAGEN(コペンハーゲン) |
| コース金額 | 10,900円 |
| ブランド名 | イルムス |
| 掲載点数 | 約180点 |
| 総ページ数 | 130ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| サイズ | 約幅21cm×縦22cm |
| 箱サイズ | 約幅22.5cm×縦23.5cm×厚さ2cm |
| 商品番号 | YM148 |
プラス1品
| 箱サイズ | 260×205×50mm |
| 賞味期限 | 常温90日 |
| アレルギー | 卵、乳、小麦 |
| 内容 | ストロベリー・アップル・マロン・パイナップル×各2個 |
| 商品番号 | ADF0062 |
ご注意
- カタログギフトの切り替え時期によっては、表紙や内容が異なる場合がございます。あらかじめご了承ください。
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
11,800円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 3,900円コース STROGET + iittala イッタラ アイノ・アアルト ハイボール ペア クリア
8,600円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 21,200円コース BELLEVUE + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
27,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
16,300円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + オーシャンテール 極バームセット A
19,340円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 31,200円コース ROYAL + CLAYD クレイド ワンタイムギフト
39,420円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
15,820円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 15,900円コース NYHAVN + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
21,540円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 10,900円コース COPENHAGEN + お茶漬け最中セットD
14,940円


風呂敷で贈る|カタログギフト ILLUMS 5,900円コース TIVOLI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,890円

Pick up item あなたにおすすめの商品

TSUTSUMI 瑞穂の恵み 京都丹後産 こしひかり
※品切れ中です
1,512円


銀座千疋屋 銀座タルト(マンゴー)
4,536円


今治謹製 古色ゆかりいろ タオルセットII
4,400円


カタログギフト カードタイプ とっておきのニッポンを贈る 3,800円コース 栄-C
4,180円


















