Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + バスツーリスト バスソルトセットA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
16,150円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + PREMIUM フェイスタオル2枚
15,600円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール 極バームセット A
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + お茶漬け最中セットD
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + お茶漬け最中セットD
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + バスツーリスト バスソルトセットA
6,470円

Pick up item あなたにおすすめの商品

カード型 カタログチョイス(BOXタイプ) 30,800円コース アンゴラ
33,880円


食楽工房 純銅タンブラー450ml 2P
11,000円


スターバックス プレミアムミックスギフト D
5,400円


ネスカフェ ゴールドブレンド プレミアムスティックブラックギフトセット
3,780円

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + バスツーリスト バスソルトセットA
商品番号:DST0644
風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + バスツーリスト バスソルトセットA|生産者の「思い」と「美味い」がつたわる産地直送。LiLiCoさん、松尾貴史さんが推奨する、「海と大地」の滋養が詰まったグルメ専門カタログギフト。
セット内容
-
-
プラス1品
バスツーリスト バスソルトセット A
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0644
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト オーシャンテールグルメ |
| コース名 | DELICIOUS(デリシャス) |
| コース金額 | 11,000円 |
| 掲載点数 | 約68点 |
| 総ページ数 | 73ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 29×21.5×2.2cm |
| 商品番号 | OTG004 |
プラス1品
| 箱サイズ | 約110×200×60mm(入) |
| 箱種類 | 化粧箱 |
| 箱重量 | 約390g |
| 材質 | ブラシ:豚毛、マイクロファイバークロス:ポリエステル80%・ナイロン20% |
| 内容 | バスソルト(イタリアン)(約180g)・ブラシ×各1、マイクロファイバークロス(約250×250mm)×2 |
| 商品番号 | GAL1889 |
ご注意
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + バスツーリスト バスソルトセットA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + PREMIUM フェイスタオル2枚
10,100円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ DELICIOUSコース + 銀座千疋屋 銀座チョコパウンドケーキ
14,870円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
10,430円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + お茶漬け最中セットD
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + TSUTSUMI 瑞穂の恵みA
8,230円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
9,000円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,850円






















