Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ DELICIOUSコース + 銀座千疋屋 銀座チョコパウンドケーキ
14,870円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
6,590円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
15,050円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + バスツーリスト バスソルトセットA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + お茶漬け最中セットD
9,550円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
7,350円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトB
12,300円

Pick up item あなたにおすすめの商品

ムーミン ボウルセット
2,750円


TSUTSUMI 瑞穂の恵み 北海道産 ゆめぴりか
※品切れ中です
1,512円


SOW EXPERIENCE カタログギフト 10,000円コース WITH BABY GIFT PLUS
11,880円


SOW EXPERIENCE カタログギフト 3,000円コース カフェチケット 全国版
3,850円

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + PREMIUM フェイスタオル2枚
商品番号:DST0028
風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + PREMIUM フェイスタオル2枚|生産者の「思い」と「美味い」がつたわる産地直送。LiLiCoさん、松尾貴史さんが推奨する、「海と大地」の滋養が詰まったグルメ専門カタログギフト。
セット内容
-
-
プラス1品
PREMIUM フェイスタオル2枚
-
-
ギフトサービス
商品内容:DST0028
メインギフト
| シリーズ名 | カタログギフト オーシャンテールグルメ |
| コース名 | DELICIOUS(デリシャス) |
| コース金額 | 11,000円 |
| 掲載点数 | 約68点 |
| 総ページ数 | 73ページ |
| 有効期限 | ご使用日より6ヶ月 |
| 箱サイズ | 29×21.5×2.2cm |
| 商品番号 | OTG004 |
プラス1品
| 箱サイズ | 160×270×66mm |
| 内容 | フェイスタオル ホワイト(約340×850mm)×1、フェイスタオル グレー(約340×850mm)×1 |
| 商品番号 | OT0602 |
ご注意
- 不良品以外の返品は不可とさせていただきます。
- 直送ギフトの場合、贈り先様へ商品明細書等が送られることはございません。
Relate item 関連商品

風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + GODIVA ゴディバ ラングドシャクッキーアソートメント 30枚入
10,650円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
11,750円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ DELICIOUSコース + 銀座千疋屋 銀座チョコパウンドケーキ
14,870円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 6,000円コース UMAI + スターバックス オリガミ パーソナルドリップ コーヒーギフトA
8,450円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 4,000円コース YUMMY + オーシャンテール 極バームセット A
6,250円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + PREMIUM フェイスタオル2枚
13,400円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + バスツーリスト バスソルトセットA
13,950円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 9,000円コース BUONO + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
12,850円


風呂敷で贈る|カタログギフト オーシャンテールグルメ 11,000円コース DELICIOUS + オーシャンテール Speciality Coffee&バームセット A
15,050円






















